Contatti

UBICAZIONE
ubicazione
Lo Studio Borroni, fondato nel 1996, ha sede a Civitanova Marche, in Via Martiri di Belfiore n.109. E’ ubicato in posizione strategica, in prossimità dell’imbocco della Superstrada SS77, con ampia possibilità di parcheggio.
Per maggiori informazioni sull’ubicazione dello studio la invitiamo a contattarci.

Studio Borroni – Dottori Commercialisti
TELEFONO: 0733.818244
FAX: 0733.777294

Se hai la necessità di un consiglio o di discutere di qualunque problema relativo alla tua azienda, prova a contattarci, senza nessun impegno, troverai immediatamente la disponibilità di un professionista serio e preparato disposto a valutare le tue esigenze.

Informazioni Studio
info@studioborroni.it

Dott. Alberto Borroni
borroni@studioborroni.it

Dott.ssa Larissa Cimini
cimini@studioborroni.it

Dott.ssa Francesca Fortuna
fortuna@studioborroni.it

Dott.ssa Alessandra Perugini
perugini@studioborroni.it

Dott.ssa Valentina Tramannoni
tramannoni@studioborroni.it

Rag. Maurizio Ciarrocchi
ciarrocchi@studioborroni.it

Rag. Paolo Belletti
belletti@studioborroni.it

 

Studio Borroni via Martiri di Belfiore n° 109 - 62012 Civitanova Marche (MC)
T 0733.818244 - F 0733.777294 - M info@studioborroni.it
P.IVA 01339120436
web agency